Unsere Mannschaften in den jeweiligen Jahren

        2017        2016        2015         2014         2013         2012         2011         2010         2009         2008         2007         2006         2005         2004         2003        2002

Sommer 2017

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Kleinfeld U8 Kreisklasse 2 6. Platz
Kleinfeld U10 Kreisklasse 2 Meister!
Midcourt U11 Kreisklasse 2 Meister!
Bambini U12 I Kreisklasse 1 5. Platz
Bambini U12 II Kreisklasse 2 Vizemeister!
     
Herren Kreisklasse 2 Meister!
Herren 40 Kreisklasse 1 Meister!
Herren 50 Bezirksliga Meister!
Herren 55 I Bezirksliga 5. Platz
Herren 55 II Bezirksklasse 1 5. Platz

Sommer 2015

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Kleinfeld U8 Kreisklasse 2 5. Platz
Kleinfeld U10 Kreisklasse 2 5. Platz
Midcourt U11 Kreisklasse 2 4. Platz
Bambini U12 Kreisklasse 1 3. Platz
Junioren U18  Bezirksklasse 2 6. Platz
     
Herren Kreisklasse 2 4. Platz
 Herren 30  Bezirksklasse 2 3. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 1 Meister
 Herren 55  Bezirksliga 7. Platz

Sommer 2013

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Kleinfeld U10 Kreisklasse 2 Meister
Midcourt U11 Kreisklasse 2 Meister
Knaben U14 Kreisklasse 2 7. Platz
Junioren U18 Kreisklasse 2 3. Platz
 Juniorinnen U18 Kreisklasse 2 5. Platz
     
Damen Kreisklasse 2 8. Platz
 Herren 30  Bezirksklasse 2 3. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 1 4. Platz
 Herren 55  Bezirksliga 5. Platz

Sommer 2011

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Bambini U12 Kreisklasse 2 8. Platz
Juniorinnen I Kreisklasse 2 6. Platz
Juniorinnen II Kreisklasse 2 6. Platz
     
 Herren 30  Bezirksklasse 1  7. Platz
 Herren 40  Bezirksklasse 1  5. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 2  7. Platz

Sommer 2009

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Bambini U12 Kreisklasse 2 6. Platz
     
 Herren 30  Bezirksklasse 2  4. Platz
 Herren 40  Bezirksklasse 1  5. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 2  5. Platz

Sommer 2007

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Kleinfeld U10 Kreisklasse 2  5. Platz
     
Herren Kreisklasse 1 7. Platz
 Herren 30  Bezirksklasse 2 7. Platz
 Herren 40  Bezirksklasse 1 7. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 2 6. Platz

Sommer 2005

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Junioren U18 Kreisklasse 1 4. Platz
     
Damen Kreisklasse 1 3. Platz
 Herren I Kreisklasse 1 4. Platz
Herren II Kreisklasse 2  7. Platz
 Herren III  Kreisklasse 2 5. Platz
 Herren 40  Bezirksklasse 2 Vizemeister
 Herren 50  Bezirksklasse 2 7. Platz

Sommer 2003

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Knaben U14 Bezirksklasse 2 8. Platz
Junioren U18 Kreisklasse 2 Vizemeister
Juniorinnen U18 Kreisklasse 2 3. Platz
     
 Damen Kreisklasse 2 5. Platz
Herren I Kreisklasse 1 5. Platz
 Herren II & III Kreisklasse 3 2. & 5. Platz
 Herren 40 I  Bezirksklasse 1 8. Platz
Herren 40 II Kreisklasse 1 3. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 2 7. Platz

Sommer 2016

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Kleinfeld U10 Kreisklasse 2 4. Platz
Midcourt U11 I Kreisklasse 2 Meister
Midcourt U11 II Kreisklasse 2 5. Platz
Bambini U12 Kreisklasse 2 4. Platz
Knaben U14 Kreisklasse 2 3. Platz
Knaben U16 Bezirksklasse 1 7. Platz
Junioren U18  Kreisklasse 1 5. Platz
     
Herren Kreisklasse 2 4. Platz
 Herren 40 Kreisklasse 2 Meister
 Herren 50  Bezirksliga 5. Platz
 Herren 55  Bezirksklasse 1 3. Platz

Sommer 2014

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Midcourt U11 Kreisklasse 2 Meister
Knaben U16 Bezirksklasse 2 3. Platz
Junioren U18  Bezirksklasse 2  6. Platz
     
 Herren 30  Bezirksklasse 2  Vizemeister
 Herren 50  Bezirksklasse 1  Vizemeister
 Herren 55  Bezirksliga  7. Platz

Sommer 2012

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Kleinfeld U10 Kreisklasse 2 3. Platz
Knaben U14 Kreisklasse 2 4. Platz
Junioren U18 Kreisklasse 2 5. Platz
 Juniorinnen U18 I & II Kreisklasse 2 4. & 5. Platz
     
Herren 30  Bezirksklasse 2 4. Platz
Herren 50  Bezirksklasse 1 Vizemeister
Herren 55  Bezirksliga 4. Platz

Sommer 2010

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Bambini U12 Kreisklasse 2 3. Platz
Mädchen U14 Bezirksklasse 2 6. Platz
     
 Herren 30  Bezirksklasse 2  Meister
 Herren 40  Bezirksklasse 1  3. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 2  6. Platz

Sommer 2008

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Bambini U12 Kreisklasse 2 7. Platz
     
 Herren 30  Bezirksklasse 2  5. Platz
 Herren 40  Bezirksklasse 1  5. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 2  4. Platz

Sommer 2006

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Herren Kreisklasse 1 3. Platz
 Herren 30  Bezirksklasse 2 4. Platz
 Herren 40  Bezirksklasse 2 Meister
 Herren 50  Bezirksklasse 2 5. Platz

Sommer 2004

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Junioren U18 Kreisklasse 1 6. Platz
     
Damen I Kreisklasse 1 7. Platz
Damen II Kreisklasse 2 Vizemeister
 Herren I Kreisklasse 1 5. Platz
Herren II Kreisklasse 2  6. Platz
 Herren III  Kreisklasse 2 4. Platz
 Herren 40 I  Bezirksklasse 2 3. Platz
Herren 40 II Kreisklasse 1 6. Platz
 Herren 50  Bezirksklasse 2 6. Platz

Sommer 2002

Mannschaft Spielklasse Platzierung
Knaben U14 Kreisklasse 1 4. Platz
Junioren U18 Kreisklasse 2 4. Platz
     
 Damen Kreisklasse 1 keine Info
Damen II Kreisklasse 2 keine Info
 Herren Kreisklasse 2 Meister
 Herren 40 I Bezirksklasse 2 Meister
Herren 40 II Bezirksklasse 2 8. Platz
 Herren 50 Bezirksklasse 2 6. Platz